Правила форума есть закон и порядок на этом сайте. Так вот, собственно и правила:
1. Регистрация:
1.1. При регистрации вводится ник ТОЛЬКО на английском языке.
1.2. Ник должен содержать Имя и Фамилию Вашего персонажа. Если вы хотите записать еще и прозвище Вашего героя, то это можно сделать так: Имя «Прозвище» Фамилия.
1.3. Не допускается наличие нецензурной лексики в никнейме. Аккаунты, нарушившие это правило, будут удалены сразу и без предупреждения. Всякие "Кошечки", "Зайки" и "Стервочки" тут же удаляются.
1.4. Запрещено регистрировать новые аккаунты для рекламы. У нас он и так есть: «Реклама», пароль 1111.
1.5. Если вы не уверены, что будете у нас играть, то может быть повремените с регистрацией? Аккаунты, чьи владельцы не заполнили анкету, будут удалены по истечении трех дней с момента регистрации. Мы не гонимся за кучей неактивных пользователей. Исключения составят люди, которым хватило ума попросить придержать роль.
1.6. Если вы будете отсутствовать дольше трех дней, то отписывайтесь в соответствующей теме. Не отписались? Через 10 дней будете удалены.
1.7. И так, если вы берёте себе перса, то и ответственность за него лежит на вас. Не стоит потом кричать, что у вас взломали пароль.

2. Анкета:
2.1. Любой участник нашей игры должен заполнить анкету, прежде чем начать игру.
2.2. Просим внимательно подойти к заполнению таких пунктов как «Биография», «Характер» и «Внешность». Они тесно переплетены между собой. У человека, который вырос без родителей, воспитывался злыми родственниками, вообще является сущим воплощением зла, не могут быть «глаза с игривыми огоньками».
2.3. Кстати о жизни без родителей, сиротинушек мы пригреем и обласкаем, но сирот должно быть ограниченно количество! У нас не приют для обездоленных.
2.4. Мэри и Мартины Сью не принимаются. Да, людей с явными недостатками нет, равно как и идеальных. Мы не просим уродовать себя, но один шрам, кривой палец на ноге или быстро загрязняющиеся волосы вы можете указать. Очень сильно на вас это не повлияет.
2.5. У нас нет никакого волшебства, так что вы не можете менять цвет волос каждый день, без окрашивания последних в салоне или у себя дома.
2.6. Кроме Поттера ни у кого нет метлы "Молнии". Да, конечно все мы безусловно богаты, и всё же...
2.7. В анкете не забудьте написать, что с правилами ознакомлены.
2.8. Чтобы Ваша анкета была рассмотрена, оставьте её отдельной темой в форуме [Регистрация].
Дополнение к пункту 2.4:
У вас не должно быть колец всевластия и оберегов от всех ныне существующих заклятий. Вы фактически не можете быть оклюментом, лигилиментом, великим ловцом и метаморфом в одном лице. Так же оклюменции вас не может научить какой-то далёкий родственник, который был всесильным и знал все науки и даже передал все знания Вам. В общем, вы поняли.

3. Профиль:
3.1. Аватар должен подходить не только по внешности, но и по возрасту.
3.2. Просим Вас, чтобы на аватаре присутствовало лицо, плечи, спина, это все очень красиво, но не забывайте, что аватар и анкета – лицо игрока.
3.3. Не переусердствуйте с анимацией. Пожалейте глаза игроков. Это относится и к подписи.
3.4. После регистрации займите внешность выбранного актера/актрисы певца/певицы или модели. Не более двух. И не просите администрацию «делить» одну внешность на двоих и более людей. Аргументы, что у вас все аватары с этим человеком не помогут. Администрация будет на стороне игрока, который занял эту внешность первым.
3.5. Реклама в подписи разрешена, если она оформлена красиво. В виде банера или юзербара. Так же будем благодарны, если на том форуме в вашей подписи появится наш банер или юзербар.

4. Посты:
4.1. Оформление у нас как на большинстве ролевых. Действия без выделений, речь жирным, мысли курсивом, крик или заклинания – жирный курсив. Оформленные не по правилам посты будут удалены, а игрок получит предупреждение.
4.2. Уважайте себя и других, пишите имена и ники с больших букв! И еще – огромнейшая просьба ставить пробелы после запятых, так выглядит намного солиднее.
4.3. Если вы проверите пост в редакторе, то потратите лишние 2 минуты, а нам читать на много удобнее и приятнее.
4.4. Все переходы отписываем. Не важно как, не обязательно со ссылками. Пишете, к примеру >>>Кафе, а если приходите, то <<<.
4.5. Мы очень рады большим и грамотным постам в 20 и более строк, но не всегда можно столько написать. Так что минимум 10 строк. Если же пост меньше полных четырех строк, то Администрация напишет об этом в конце Вашего поста. В течение суток мы не видим исправления – пост удаляется.
4.6. Все оффтопные сообщения в постах пишите под аббревиатурой ООФ (ООС) или зачёркнутым текстом.

5. То, что не вошло в предыдущие пункты:
5.1. Конфликты между героями разрешены, между игроками – должны пресекаться на корню.
5.2. Рейтинг игры NC-21. Здесь разрешены: описание постельных сцен, наркотики, алкоголь, слеш, фемслеш.
5.3. Запрещена пропаганда насилия, расизма или любых заговоров, несущих террористический характер. Также не надо говорить, как сильно вы ненавидите эмо, панков или готов, это тоже будет караться вплоть до удаления с форума.
5.4. Не оскорбляйте Администрацию. Это такие же люди как и вы. Они тоже учатся, гуляют и работают. Поимейте совесть или совесть поимеет вас. Не стоит предъявлять претензии, лучше предложите помощь. Или укажите ошибки. Поверьте, мы это оценим.
5.2. Матершинные слова (для тех, кто не понял маты) разрешены, но только часть слова заменяйте *.

6. Администрация оставляет за собой право изменять правила на свое усмотрение независимо от времени и событий в игре.